Вторник, 16.04.2024, 18:29
Приветствую Вас неизвестный танкист | RSS

 
Охотники за танками умеют стрелять не только виртуально!                

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостевая » Флудилка » ОХОТА (Делимся опытом по охоте. Секреты, места, оружие и т.д.)
ОХОТА
Exit777Дата: Пятница, 26.04.2013, 08:42 | Сообщение # 16
Группа: Заместитель командира
Сообщений: 2086
Статус: Offline
На тягу ездил один раз, 2 пролета не на выстреле.. посмотрим как в эти выхи будет.
 
alex78hunterДата: Пятница, 26.04.2013, 12:36 | Сообщение # 17
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 548
Статус: Offline
вчера видел  7   штук  ни разу не стрельнул((((

 
BOBAH76Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:50 | Сообщение # 18
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сегодня (суббота) стоял опять утреннюю зорьку в Капорье. В 6.00 уже в засидке.
Засидку сделал сам. В канаве на одном из склонов навбивал (натыкал) веток, закрыл шреком. Получилось оболденно.
До 9 утра стоял густой туман, никого небыло. Через пол часа после того как ветер раздул туман - потянули гуси. Стаи белолобых шли низко. Одна стая голов на 40 идеально зашла в тыл засидки smile Был бы со спины прикрыт - точно приехал бы с трафеем. А так- увидев меня сделали круг в радиусе 100 метров от меня (метров 15 над полем) и ушли с миром. Вообще - шли плохо - стая минут в 30. Многие до меня не долетали - садились на соседние поля. Но садились! Народа или не было или из-за тумана рано снялись. По дороге домой из машины видел много клинов, но концентрация, конечно не как в прошлый или позопрошлый год, когда шли каждые 5 минут... Весенний сезон закрываю. Результат - один лесной голубь (красногрудый) smile


Сообщение отредактировал BOBAH76 - Суббота, 27.04.2013, 22:54
 
BOBAH_PHДата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:41 | Сообщение # 19
Группа: Вербовщик
Сообщений: 167
Статус: Offline
Сегодня на тягу съезжу и можно ружье чистить, первый год у меня так, по нулям вообще. Не то чтобы сильно надо, но как-то обидно, понимаешь smile


 
Форум » Гостевая » Флудилка » ОХОТА (Делимся опытом по охоте. Секреты, места, оружие и т.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: