Четверг, 28.03.2024, 15:15
Приветствую Вас неизвестный танкист | RSS

 
Охотники за танками умеют стрелять не только виртуально!                

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостевая » Флудилка » Изменения механики в 8.6
Изменения механики в 8.6
Andrey98ruДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:28 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Не для кого уже не секрет про нерф и передвиг арты на другие уровни вот ещё капелька инфы в грядущем патче  нерф кумулятивов в 0.8.6. Если немецким и амерским фугасницам срезали пробой в 1,5 раза, то КВ-2 вообще лишился кумулятивного боеприпаса. Теперь там будет 2 бронебойных.
Можете заранее заготавливать картиночки с черными ленточками.(речь идёт о пз4,шерман и кв2) ну и  собственно видео от муразора про механику http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_MxuPgUVEx8#!


 
Snake_PlisskinДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:01 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Угу, что то кардинальное готовится, но про точность, меня, лично, заинтересовало.. Это чтож, теперь, можно без сведения шарашить? Тады я буду катать только своего Т34, разбогатею, пипец smile
 
StalkerДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:05 | Сообщение # 3
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Цитата (Snake_Plisskin)
Это чтож, теперь, можно без сведения шарашить?
Думается мне, что имелось ввиду точность после полного сведения, что вполне логично. Большой разброс же останется если стрелять с не сведенным прицелом.




Нет плохого оружия, есть плохие стрелки (Климент Ворошилов)
 
Snake_PlisskinДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:41 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Хмм.. да, наверное, ты прав.. Нуу тоже ничего, во всяком случае, это будет компенсировать увеличение разброса у арты.
 
Andrey98ruДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:02 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Snake_Plisskin)
Хмм.. да, наверное, ты прав.. Нуу тоже ничего, во всяком случае, это будет компенсировать увеличение разброса у арты.
вот здесь это точно хоть компенсирует увеличение разброса у арты ,а самое главное это нерф голдовых снарядов вот тут я разрабов вообще перестаю понимать сначало в массы пустили за серебро теперь нерфят не проще опять за голду вернуть (зато как огорчаться олени любители голдой пострелять теперь не панагибать будет smile оно и правильно хоть будут учить куда бить надо )


 
cdvshechkaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:11 | Сообщение # 6
Группа: Вербовщик
Сообщений: 337
Статус: Offline
Нет не проще. С голдой на живые лично я на ГК никогда не собирался воевать, а это заведомое существенное преимущество у противника с голдой. Кстати и расходники тоже. Нерф это правильный ход, чтобы вернуть к жизни броню. А то иногда гемплей стал напоминать - Гражданскую войну))) Все на конях  и с артиллерией.

 
cdvshechkaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:14 | Сообщение # 7
Группа: Вербовщик
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата (Stalker)
Думается мне, что имелось ввиду точность после полного сведения, что вполне логично. Большой разброс же останется если стрелять с не сведенным прицелом.
Так большая точность при полном сведении в новом патче будет равна такой же как сейчас при неполном.


 
Andrey98ruДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:30 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (cdvshechka)
Нет не проще. С голдой на живые лично я на ГК никогда не собирался воевать, а это заведомое существенное преимущество у противника с голдой. Кстати и расходники тоже. Нерф это правильный ход, чтобы вернуть к жизни броню. А то иногда гемплей стал напоминать - Гражданскую войну))) Все на конях  и с артиллерией.
ну может действительно не проще а вот про гражданскую войну это точно поскольку иногда обидно выезжает ниже тебя уровнем причём не на один и начинает разбирать в лоб
Цитата (cdvshechka)
Так большая точность при полном сведении в новом патче будет равна такой же как сейчас при неполном.
сейчас 20% того что снаряд улетит не в центр а будет 4% а это уже круто и думаю сведение полное или нет роли не играет распространяеться на всё


 
AlexHДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:26 | Сообщение # 9
Группа: Admin
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Snake_Plisskin, Нет - нельзя.
Просто если раньше вероятность полета снаряда в круге сведения распределялась по Гауссу (а это значит равномерно по всей площади поверхности), и поэтому в край круга летало чаще, ибо его больше чем центра, то теперь скорее по экспаненте от центра 
Прикрепления: 9945923.jpg (81.4 Kb)


 
Exit777Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:09 | Сообщение # 10
Группа: Заместитель командира
Сообщений: 2086
Статус: Offline
я с кумулятивным снарядом что-то не до конца понял. Получается бронепробитие у них понерфят?
 
StalkerДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:55 | Сообщение # 11
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Цитата (Exit777)
Получается бронепробитие у них понерфят?
Как я понял, нет. Пробитие у них останется, но станет более физически-реалистичным применительно к наклонной броне и экранам. Сейчас же они "работали" так же как и ББ, но с более высоким пробитием.




Нет плохого оружия, есть плохие стрелки (Климент Ворошилов)
 
cdvshechkaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:23 | Сообщение # 12
Группа: Вербовщик
Сообщений: 337
Статус: Offline
А где это все прочитать можно? Я чего то потыкался и не нашел ни на форуме ни в инете. Может искал плохо?

 
AlexHДата: Вторник, 21.05.2013, 11:58 | Сообщение # 13
Группа: Admin
Сообщений: 1148
Статус: Offline
cdvshechka, видео в стартовом посте ни о чем не говорит ?

 
Exit777Дата: Вторник, 21.05.2013, 11:59 | Сообщение # 14
Группа: Заместитель командира
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Цитата (Stalker)
Как я понял, нет. Пробитие у них останется, но станет более физически-реалистичным применительно к наклонной броне и экранам. Сейчас же они "работали" так же как и ББ, но с более высоким пробитием.
я имею ввиду по факту порежут или нет. Красивое словоблудие про реалистичность разрабы могут оставить для себя, мне интересено что в итоге будет по факту. И судя по объяснению пробитие кумулятивов понизится.
Цитата (cdvshechka)
А где это все прочитать можно?
я просто посмотрел видео ТС.
 
cdvshechkaДата: Вторник, 21.05.2013, 12:02 | Сообщение # 15
Группа: Вербовщик
Сообщений: 337
Статус: Offline
Мне бы поконкретнее с кмулятивами цифры увидеть по пробитию,  там он скомкал все.

 
Форум » Гостевая » Флудилка » Изменения механики в 8.6
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: