Четверг, 25.04.2024, 16:11
Приветствую Вас неизвестный танкист | RSS

 
Охотники за танками умеют стрелять не только виртуально!                

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая » Флудилка » Набивание серебра после выхода 0.8.6
Набивание серебра после выхода 0.8.6
StalkerДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:30 | Сообщение # 1
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Возможно это у меня какая-то случайная пруха подвалила вчера. Но такого я давно не помню чтобы без особых усилий настрелять за вечер и часть ночи порядка 1 700 000 серебра. Большую часть заработал на Т59. За бой привезти от 80 до 177 тыс. получалось совсем не сложно. Т34 тоже тащил не мало, но значительно меньше китайца. Ладно премы. Даже топы (ИС7, БЧ 25, 263-ий и Мыша) тоже тащили в казну чистыми не мало. Даже 2-ой уровень типа Т18 постоянно кидал в копилку серебро.
В связи с этим вопрос. Это у всех так после обновления или мне прушный день выдался?
Создалось такое ощущение, что после выхода нового патча набить серебро на топах и премах стало проще. Даже с учетом поражения все равно денег капает не мало. Во всяком случае ремонт и снаряды окупаются без вопросов если конечно дамаг раздаешь, а не отстаиваешься позади и ждешь когда недобитки приедут. Разрабы об этом упоминали, но не ожидал, что будет так существенно заметно.




Нет плохого оружия, есть плохие стрелки (Климент Ворошилов)
 
AmigorsДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:05 | Сообщение # 2
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 7
Статус: Offline
я тебя наверно огорчу но это всего лишь акция) топ 3 дамагера х2 серебра
 
StalkerДата: Вторник, 25.06.2013, 12:45 | Сообщение # 3
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Разобрался. Это я не совсем правильно понял условия акции. Вчера Саня мне все объяснил :D Чаще бы такие акции проводили. А новое обновление тут ни при чем.



Нет плохого оружия, есть плохие стрелки (Климент Ворошилов)
 
Форум » Гостевая » Флудилка » Набивание серебра после выхода 0.8.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: