Четверг, 25.04.2024, 01:29
Приветствую Вас неизвестный танкист | RSS

 
Охотники за танками умеют стрелять не только виртуально!                

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостевая » Флудилка » Базар-вокзал
Базар-вокзал
lebedev1973Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





'Paknikola'
Памятка для 5 взвода 1 роты (а также для тех кто злым роком примкнул к 5 взводу)
Если Лебедев катается во взводе на Т92 и на его экипаж находит нирвана, тогда нам повезло... !!!! 2-3 топа ТТ он сольет либо так покусает что они сами в ангар уходят

если у него плохое настроение то при виде врага, двум ТТ во взводе категорически запрещается:

1. истерично вопить в ТС "Лебедев помоги" ибо как правило наш артовод уже выстрелил по какому то танку, которого он увидел в глубинах своего сознания. а перезарядка 40 сек.
2. сближаться с противником до расстоянии в 4-5 корпусов вашего танка, ибо весь урон как правило достанется вам, а с врага слетят только гусеницы.
3. не рекомендуется осуждать действия артовода в бою, так как он все видит сверху, и как правило для критиков у него всегда находится "чемодан" (но это не самое страшное, ибо в таком случае ваша смерть станет быстрой), самое страшное если "чемодана" нет, тогда вам обеспечено на протяжении всего боя искусство комментатора г-на Лебедева, в ней вы много узнаете о себе, а также о ваших способностях, а также где у вас руки и откуда они растут.
4. и самое главное КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ пропускать свет к нашему артоводу, ибо пушка у него хоть и мощная, стреляет только по навесным траекториям...

удачи вам в боях!!!

боец 5 взвода, доблестной 1 роты.
Дополнение к памятке:
а) В начале боя спрятаться в кустах(неподалеку от г-на Лебедева), подождать 40 сек, внимательно следить за действиями артовода. После, его, выстрела - при удачном попадании(фиксация снисхождения нирваны) уверенно атаковать врага в течении 40 сек. после чего растворится в складках местности с замиранием сердца следя за его дальнейшими действиями.
в) В случае отсутствия положительного результата со стороны выше указанного бойца и/или наблюдения его неадекватных действий - пристрелить на месте дислокации(обливаясь горючими слезами и безостановочно причитая) с посмертным присуждением звезды героя и звания "Лучшего артовода Всея рандома"
 
lebedev1973Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Посвящается редкому имени Ярослав.

Ярослав Мудрый
Ярослав Владимирович Мудрый (около 980?-1054?) — великий князь киевский (1019). Сын Владимира I Святославича. Изгнал Святополка I Окаянного, боролся с братом Мстиславом, разделил с ним государство (1025), в 1035 вновь объединил его. Рядом побед обезопасил южные и западные границы Руси. Установил династические связи с многими странами Европы. При нем составлена Русская правда.
Ярослав (Георгий, Юрий) Владимирович Мудрый (около 980 ? — 20 февраля 1054 ?), великий князь киевский (с 1019).
По версии событий, нашедшей отражение в «Повести временных лет», киевский престол захватил туровский князь Святополк I Окаянный, сводный брат Ярослава Владимировича. Желая устранить возможных соперников, Святополк убивает братьев, князей ростовского Бориса, муромского Глеба древлянского Святослава; пытается убить и Ярослава, но его вовремя предупреждает об опасности сестра Предслава. По другой версии, в крови братьев был повинен не Святополк, а Ярослав, что подтверждается некоторыми западноевропейскими источниками. Заручившись поддержкой новгородцев, Ярослав в декабре 1015 в битве под Любечем одерживает победу над Святополком и захватывает Киев.
В 1036-37 по его приказу были построены мощные крепостные укрепления («город Ярослава»),
Летописные данные по поводу смерти Ярослава противоречивы; считается, что он скончался 20 февраля 1054, однако, многие исследователи называют иные даты. Перед смертью Ярослав завещал киевский престол старшему из оставшихся в живых сыновей, новгородскому князю Изяславу, наказывая сыновьям жить в мире.

Прозвище «Мудрый» закрепилось за Ярославом в официальной российской историографии лишь во второй половине 19 века. И. Н. Данилевский, энциклопедия Кирилл и Мефодий

Великий киевский князь Ярослав Мудрый умер 8 февраля 1054 года.

«Он построил Золотые Ворота, Софийский собор с тринадцатью куполами. Позаботился об укреплении Киевской Руси, южнее реки Рось построил ряд крепостей, соединив их земляным валом.

«Он сделал русскую церковь независимой от Византии и самостоятельно, без ведома константинопольского патриарха, назначил митрополита Илариона главой русской православной церкви и монашества. Ярослав Мудрый уделял много внимания развитию и организации русской церкви. В 1051 году был заложен фундамент Киево-Печерского монастыря, впоследствии (1598 г.) названного лаврой.

Будучи еще новгородским князем, Ярослав написал устав «Русская правда».

Ярослав Мудрый стремился устранить вражду между князьями. Умирая, он наказывал: «Вот я отхожу от этого света, дети мои! Любите друг друга, потому что вы братья родные, от одного отца и одной матери. Если будете жить в любви между собою, то бог будет с вами. Он покорит вам всех врагов, и будете жить в мире; если же станете ненавидеть друг друга, ссориться, то и сами погибнете и погубите землю отцов и дедов ваших, которую они приобрели трудом своим великим. Так живите же мирно, слушаясь друг друга; свой стол - Киев поручаю вместо себя старшему сыну моему и брату вашему Изяславу; слушайтесь его, как меня слушались: пусть он будет вам вместо меня». А Изяславу еще добавил: «Если кто захочет обидеть брата, то ты помогай обиженному».
 
mc_veterДата: Среда, 30.05.2012, 17:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Господа, не стреляйте в белых лебедей) biggrin
 
lebedev1973Дата: Среда, 30.05.2012, 17:30 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (mc_veter)
Господа, не стреляйте в белых лебедей)

А в черных, ТЕМ БОЛЕЕ happy
 
mc_veterДата: Среда, 30.05.2012, 17:31 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





nocomp
 
mc_veterДата: Среда, 30.05.2012, 17:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Везде меня найдет, вот так сидит на форуме и ждет happy
 
lebedev1973Дата: Среда, 30.05.2012, 17:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Вчера на два часа оставил без присмотра, так сразу воспользовались happy
 
lebedev1973Дата: Среда, 30.05.2012, 17:41 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Зайчиха увидела охотника и говорит зайчатам:
- Ну-ка, закрыть уши! Сейчас он промажет и так материться будет!
 
lebedev1973Дата: Среда, 30.05.2012, 17:43 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Со слов охотника:
Иду я по ночному лнсу...тишена...подхожу к медвежей берлоге...снимаю с плечя, просовываю в бердлгу...и стреля 2 раза! Бабахххх Бабаххх!!! и сново тихо...только ели скрипят... ВНЕЗАПНО!!! я ощющяю 2 тяжёлые лапы на моих плечях!!! и Горячее, Сверепое Дыхание в мой затылок!!! ... Бокавым Зрением я вижу.. что ушы и лапы пренадлежат моемы Тузику...но не смотря на это я СРУ СРУ и СРУ!!!
 
mc_veterДата: Среда, 30.05.2012, 17:46 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Так,я пошел отседа happy
Затролят же.
 
lebedev1973Дата: Среда, 30.05.2012, 17:47 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (mc_veter)
Так,я пошел отседа

-3 happy
 
mc_veterДата: Среда, 30.05.2012, 17:49 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Уу Троль!!! tongue
 
lebedev1973Дата: Среда, 30.05.2012, 17:58 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





идут два охотника по лесу.вдруг сзади медведь...они кинулись в разные стороны от него-один в кусты спрятался,а другой на дерево полез.медведь за вторым на дерево начал лезть.охотник из кустов стреляет в медведя и попадает в правое яйцо,второй раз стреляет-в левое попадает.
другой охотник с дерева кричит:блядь,в голову стреляй,по глазам вижу-не ебать лезет!
 
lebedev1973Дата: Среда, 30.05.2012, 18:01 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (mc_veter)
Уу Троль!!!

Это ты Трол, а я Тролль
Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии.
tongue
 
lebedev1973Дата: Среда, 30.05.2012, 18:11 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





У охотника спрашивают:
-почему вы ходите на охоту исключительно в грозу
-ну я надеюсь мне повезёт и молнией убьёт зайца.

- Как вы думаете, охота - это спорт или отдых?
- Для одних - отдых, чтобы получить удовольствие, для других - спорт, чтобы не получить пулю.

Звонит бабуля в 911:
- Медведь во дворе залез на дерево, помогите!
Приезжает здоровый детина с собачкой, дает бабуле ружье и говорит:
- Держи, бабуля, ружье, а я залезу наверх, встряхну дерево, медведь навенется, Кефирчик (собачка) схватит его за яйца и потащит в зоопарк.
- Хорошо, сынок. а зачем же мне тогда ружье?
- Слушай дальше, Бабка... Если вместо медведя навернусь я, стреляй в Кефирчика!
 
Форум » Гостевая » Флудилка » Базар-вокзал
Поиск: