Понедельник, 20.05.2024, 13:22
Приветствую Вас неизвестный танкист | RSS

 
Охотники за танками умеют стрелять не только виртуально!                

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая » Флудилка » Отчет супертестера (баян чистой воды)
Отчет супертестера (баян чистой воды)
IBM01Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:46 | Сообщение # 1
PHUNT
Группа: Новичек
Сообщений: 167
Статус: Offline
Прежде всего хочу сказать, что новый патч 0.Х.Х – просто супер! Столько новых возможностей
и режимов, новые ветки танков, карты и множество других нововведений – всё это приятно порадовало!
Пожалуй, это первое обновление, в которое вы включили абсолютно все пожелания игроков, причём даже те,
которые не высказывались вслух!
Ну, теперь непосредственно к делу.
Следует отдать должное возросшему реализму игры. Пушки танков застревают в домах, мосты
обваливаются, не выдерживая веса исполинов, танки подрываются на минах (то, что минные поля каждый раз
в новых местах, игрокам очень понравилось – они даже не находили слов для описания своих эмоций и лишь
отправляли в чат звёздочки), время от времени на поля сражений падают авиабомбы – в общем, всё то, чего
постоянно так требовали игроки. Наконец дождались! Да, самое главное – очень понравился реалистичный
режим управления танком: щель 1024х130 пикселей для обзора с места мехвода выглядит очень мило.
Порадовало то, что танкам вернули фары и звуковой сигнал. Также весьма удобно при движении
наблюдать габаритные огни впереди идущего танка, за что отдельное спасибо. Однако мною замечены
неоднозначные ситуации в игре. К примеру, что делать с танком, который включил аварийку? И стрелять
нельзя вроде, но и продолжать играть не получится – вдруг обратно выключит и в зад шмальнет? С этим
нужно разобраться, танковую инспекцию ввести, что ли… Да, ещё не мешало бы новичкам и нубам вешать
сзади знак «70». А то покупают премиумные танки, играть не умеют, команду подводят – так хоть сразу
видно, с кем имеешь дело. Ну и девушкам тогда уже каблук прилепить – мало ли, непредсказуемые они,
остальные игроки осторожнее будут…
Очень понравились новые ветки танков. Особенно немецкий танк десятого уровня «Hamster». Я
восхищаюсь разработчиками! До этого в игре присутствовали лишь танки по типу «создан был лишь макет»
или «работы прекращены на стадии эскизного проектирования». Однако на этот раз им удалось воссоздать
танк, который существовал лишь в воображении Фердинанда Порше! На фоне такого откровения летающие
тарелки, недавно введенные с новым патчем в World of Warplanes, смотрятся вполне естественно – по ним
хотя бы фотографии остались.
Теперь перейду к самому неоднозначному нововведению – наделение экипажей танков AI. Это
добавило еще больше реализма в и так вполне реалистичную игру. Играть стало весьма любопытно –
танкисты переговариваются между собой, дают игроку ценные советы, анекдоты травят, могут ещё и сами
повоевать, когда ты перекусить отойдешь!
Однако я столкнулся с серьезными багами(?) и упущениями. К примеру, немецкие экипажи очень
неохотно воюют на зимних картах. Ссылаются на то, что им холодно, зимой воевать не привыкли и т.п.
Требуют телогрейки. В связи с чем прошу сделать дополнительное оборудование совместным со всеми
нациями – телогрейки есть только у русских.
С американскими экипажами еще хуже. Эти вообще отказываются воевать – мол, некомфортно им в
танке, тоже дополнительное оборудование требуют. На мой взгляд, стоит понизить цены на такое несъемное
оборудование, как спутниковая антенна, Wi-Fi и акустическая система – все это стоит очень дорого, а воюя
лишь на американских танках накопить нужную сумму очень трудно.
А вот советские танкисты меня просто шокировали. Попробовал им засунуть в танк водку – написано,
что она вроде как благотворно влияет на экипаж. Действительно, положительные моменты есть. Увеличилась
максимальная(!) скорость танка, скорострельность, весьма эффективно получалось выполнять маневр
зигзагом… А потом неожиданно из колонок услышал голос «Мехвод пьян. Движение невозможно». Танк
опустил дуло вниз, понурился… и всё. Но на этом эпопея не закончилась. Русские приноровились красть
деньги с аккаунта и самостоятельно покупать алкогольную продукцию! Но этого мало – они ещё и голду
сперли!!! И купили себе нескончаемый запас продукта! С этим срочно надо что-то делать! Моя идея – всех
закодировать. Чем не вариант?..
Ну, вот и всё. Надеюсь, вы прислушаетесь к моим замечаниям. С нетерпением жду следующего теста!

P.S. Ходят слухи, что со следующим патчем изменят систему прицеливания у артиллерии на более

реалистичную. Это правда, что теперь придется пользоваться логарифмической линейкой?..


 
Форум » Гостевая » Флудилка » Отчет супертестера (баян чистой воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: