Пятница, 26.04.2024, 18:39
Приветствую Вас неизвестный танкист | RSS

 
Охотники за танками умеют стрелять не только виртуально!                

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостевая » Флудилка » Курьезные моменты и веселые истории (Выкладывайте тут скриншоты забавных моментов, пишите истрии)
Курьезные моменты и веселые истории
BogdanДата: Вторник, 06.11.2012, 20:15 | Сообщение # 16
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 225
Статус: Offline
1. Вчера на Леве снял 50-2 который в этот момент прыгал с уступа - прыжок-полет-выстрел-падает трупом....сам в акуе и те кто видел то же...
2. На Типе с расстояния 650м убрал 44ого в боеуклад- получил кучу мата за читерство)))
3!!!! на вопрос что за клан "П-Хант" ответил - "охотник за 3.14дарасами", после чего набил на холодосе 3 вашота и кучу попортил - команда веселилась долго ))))


 
Richter_RaushДата: Вторник, 06.11.2012, 21:31 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Bogdan)
3!!!! на вопрос что за клан "П-Хант" ответил - "охотник за 3.14дарасами", после чего набил на холодосе 3 вашота и кучу попортил - команда веселилась долго ))))

happy


 
StalkerДата: Среда, 07.11.2012, 14:52 | Сообщение # 18
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 1340
Статус: Offline
У меня прикольный момент был на СУхаре 26-ом. Карта Ласвилль нижняя база. Начинается бой. Я самый последний в списке. Встаю чуть правее и начинаю игру. К тому моменту, как я остался один на один против СТ, ТТ и такого-же СУхаря я уже набил что-то около 4 фрагов. Переехал под горку и жду. Подлетает к базе на полном ходу фульный СТ и тут же отправляется в ангар. Подруливает ТТ со стороны озера. Доразбираю его с двух попаданий. Пока разбирал ТТ справа подъехала арта и промазала по мне. Между нами стоит танк к которому мы оба прижались и начали танцы с бубнами. Правее-левее так и танцуем друг перед другом. Сколько всего было написано в чате с различных сторон и плохого и хорошего после разбора первого СТ... happy А мы все вытанцовываем боясь в пустую выстрелить. Уже все ржут в чате happy время заканчивается... У противника не выдерживают нервы или ноги устали от танцев и он оставился дух перевести. Перевел, получив заряд и пошел отдыхать в ангар. Никогда так долго я не вытанцовывал на арте happy



Нет плохого оружия, есть плохие стрелки (Климент Ворошилов)
 
Richter_RaushДата: Среда, 07.11.2012, 18:13 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Статус: Offline
Карта хребет дракона.
Я на леве внизу стою у холма. Там же, но с другой стороны стоит т110е4. На меня не лезет. Со мной рядом е100 и т54. Решил их с агрить.
Вылезаю на птэху, получаю плюху в 600, а мои стоят. Боятся. Понимая всю безвыходность и наступающую мою смерть, решил ее затаранить, начинаю под горку скатываться на нее. Она же не придумала ничего лучше, чем откатываться на зад. В итоге фуловая птэха улетает с моей помощью с обрыва. В этом же бою, вдохновленным моим дебильным выдающимся поступком наша т54 красиво умерла раздавив арту врага. В общем, больше ржали, чем играли.


 
BogdanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:56 | Сообщение # 20
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 225
Статус: Offline
вот курьез - команда СЛИЛАСЬ!!!!!



 
BogdanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:47 | Сообщение # 21
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 225
Статус: Offline
сегодня : осталось пять арт из команды, они решили не даваться и самопогибнуть....два холодоса пошли топиться - но озера для нихбыло слишком мелко...стояли по горло в воде и ждали))), 261й уперся в стенку стволом и выстрелил - осталось у него 2 хп....ГВТ и ГВЕ стреляли в другу друга - по 5-10 хп оставили себе....ппц неудачники....я так давно не смеялся....

 
abram333Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:38 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





стал замечать что каждый вечер беру на т-50-2 дозорного и разведчика. а вчера умудрился на типе 59 взять дозорного (сам не понял как)
 
Форум » Гостевая » Флудилка » Курьезные моменты и веселые истории (Выкладывайте тут скриншоты забавных моментов, пишите истрии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: