Четверг, 25.04.2024, 16:57
Приветствую Вас неизвестный танкист | RSS

 
Охотники за танками умеют стрелять не только виртуально!                

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостевая » Вопросы, жалобы, предложения » Кинь камень в огород командиров (кто чем не доволен)
Кинь камень в огород командиров
abram333Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





парни не в обиду. создал от нечего делать тему, ради прикола. можете закрыть и удалить если не считаете нужным wink

Сообщение отредактировал abram333 - Четверг, 13.09.2012, 17:29
 
abram333Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Абсолют? Где? когда? Разьве у нас кто то из командиров пробовал абсолют собирать? ну может Ветер и то давною. Макс только песочницу катает, Охотник вообще не катает и в роту чемп не ходит (типа продал все). Кто подписывался катать тоже ни слуху ни духу. Один Эд катает да и то раз в неделю, (смешно блин). кто еще остался? а ну да еще типа я. пробовал когда мог говорить в голос, счас не могу к сожалению. Господа командиры и подписавшиеся, задумайтесь над ситуацией, надо что то менять.
 
abram333Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Максу хотя бы чемпиоку катать. Охотнику купить назад технику для чемп. и тоже роты катать. Ну и Сливному раз уж подписался то тоже хоть иногда собирать
 
slivnoyДата: Четверг, 13.09.2012, 17:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я уже собрал разок с полным фиаско, нет у меня времени обучаться новым тактикам. Карт все больше, режимов игры тоже, я уже не у дел, тем более, что и нет у меня командирских талантов.
 
Maxik3007Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (abram333)
Абсолют? Где? когда? Разьве у нас кто то из командиров пробовал абсолют собирать? ну может Ветер и то давною. Макс только песочницу катает, Охотник вообще не катает и в роту чемп не ходит (типа продал все). Кто подписывался катать тоже ни слуху ни духу. Один Эд катает да и то раз в неделю, (смешно блин). кто еще остался? а ну да еще типа я. пробовал когда мог говорить в голос, счас не могу к сожалению. Господа командиры и подписавшиеся, задумайтесь над ситуацией, надо что то менять.
Только треплетесь как бабы базарные,каждый по разу соберите роту и покомандуйте,а сначала около часа ожидания сбора роты. cool

Добавлено (13.09.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Мне моё время дороже cool

 
SPB_OXOTNIKДата: Четверг, 13.09.2012, 18:34 | Сообщение # 6
наблюдатель
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 252
Статус: Offline
Роту,роту-трен сначало соберите человек из 20.
В роте надо воевать,а не помогать правильно встать,посоветовать кога надо выехать.
Вместо рот(на данный момент)-трены катать нужно!


 
LULEKДата: Четверг, 13.09.2012, 19:18 | Сообщение # 7
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 218
Статус: Offline
Если сливаемся в чемпионке три раза из пяти(но без интереса и огонька) что мешает сливаться в Абсолюте? Да ! далеко не все готовы стрелять золотом. Но для начала можно попытаться не экономить нарисованное серебро. Тем- более разница не намного больше чем 8 уровень. Ну непонять мне почему пугает разница в классе? И почему если у человека нет 10 уровня нельзя его взять на девятом.Все равно сливаемся, а так будут лучше прицеливаться...Да и ненастолько и велика разница...имхо
 
Maxik3007Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (LULEK)
И почему если у человека нет 10 уровня нельзя его взять на девятом
Можно взять и на 6 и на 5 только нах он там нужен-это гарантированный слив cool
 
SPB_OXOTNIKДата: Четверг, 13.09.2012, 22:36 | Сообщение # 9
наблюдатель
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 252
Статус: Offline
9 и 10 уровни большая разница.Броня+ХР+обзор+скорость орудия.В рандоме ведь всех бесит-брелок к Маусу?

 
LULEKДата: Пятница, 14.09.2012, 00:38 | Сообщение # 10
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 218
Статус: Offline
Брелок к маусу ДА-неадекват. но большой разницы между 103 и 110м не ощутил. 110 чаще пробивает 10-е уровни... но 9-тка с золотом надерет 10-ку с серебром. игрок почувствует ФАН и девятку быстро догонит до десятки. А сливы... они не из-за техники.. и ни чего страшного если процентов на пять станем чаще сливаться(ну хоть реальная отмаза для командеров)
 
LULEKДата: Пятница, 14.09.2012, 00:41 | Сообщение # 11
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (SPB_OXOTNIK)
.Броня+ХР+обзор+скорость орудия

Может стоит научиться использовать ПТ? ..обзор-перезаряд-точность...все сцат против ПТ выезжать но в своей команде видеть не хотят(да и не умеют)
 
LULEKДата: Пятница, 14.09.2012, 00:46 | Сообщение # 12
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 218
Статус: Offline
как-то случайно поехали взводом я на л-тракторе а ребята на су-26 кинуло к шестым уровням ..так я умудрился не только "напробивать" но и погасить одного.
 
LULEKДата: Пятница, 14.09.2012, 00:56 | Сообщение # 13
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 218
Статус: Offline
А командиры(которые редко собирают) брали ПТ и не только они , а и другие игроки признавали,что пт делала для победы весьма много.Главный критерий не отправлять ПТ на три минуты в поход на другой конец карты и не ставить на стометровый рубеж первым. лучше уточнить ПТешкам они охрана и последний рубеж ПТ сами встанут где удобно и на 500-550метрах помогут своим
Хоть и говорят , что в игре видимость меньше пятисот но максимальный ФРАГ был на 620 метров


Сообщение отредактировал LULEK - Пятница, 14.09.2012, 01:19
 
SPB_OXOTNIKДата: Пятница, 14.09.2012, 07:40 | Сообщение # 14
наблюдатель
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 252
Статус: Offline
Нужен либо амер с башней либо наша ПТ-минимум штук 10.У кого есть?
Одна ПТ нах ненужна-да и светить тебе кто то должен wink .
110 сейчас порезан-у меня стоит пылица.
Сейчас рулит 3 паттон,но его порежут в патче.
Надо в роты ставить не то что есть,а то что нужно!


 
PaknikolaДата: Пятница, 14.09.2012, 11:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





продам я наверное и АМХ 50 100 и АМХ 13 90.. оставлю только Т-50-2 и Гиви Пантеру для роты 8 уровня sad
роты все равно не собираются. лучше куплю Тигра П, буду качать до Мауса.
буду качать до 10 уровня все танки..
 
Форум » Гостевая » Вопросы, жалобы, предложения » Кинь камень в огород командиров (кто чем не доволен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: