Четверг, 25.04.2024, 09:26
Приветствую Вас неизвестный танкист | RSS

 
Охотники за танками умеют стрелять не только виртуально!                

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостевая » Вопросы, жалобы, предложения » Кинь камень в огород командиров (кто чем не доволен)
Кинь камень в огород командиров
KertinoRДата: Пятница, 14.09.2012, 12:19 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





На счет абсолюта, вчера как раз (правда первый раз в жизни) катал там так основная техника это баты (ст), т62А, тт 110, арта 261, и иногда берут об. 268 и тактика в основном на раше и поверьте до их асиста нам еще очень далеко.. там все разбирается в 6 сек и толпой
 
abram333Дата: Пятница, 14.09.2012, 15:12 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





посыпались камешки господа командиры smile . а ведь это только начало. и не надо говорить что роты долго собираются. последнее время народу в онлайне с избытком. технику порезали? и что? ее все время режут. всем все равно не угнаться. и теперь на основании этого мы не будем роты катать? а 10 лвл у народа хватает. только рот то нет. потому что некому командовать или всякие причины ищут!
Получите самосвал кирпичей cool а теперь разгребайте
 
Exit777Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:38 | Сообщение # 18
Группа: Заместитель командира
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Не пойму, то пишут что играем ради фана, то абсолютку не собираем так как боимся поражений... А гнаться за проделками разрабов это путь в никуда.. или жить надо только танками и бабло вливать постоянно.
 
lebedev1973Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:41 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (SPB_OXOTNIK)
Роту,роту-трен сначало соберите человек из 20

Согласен пока не будет регулярных и толковых тренов в ротах делать не х******Й, только время терять ! sad
 
LULEKДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:33 | Сообщение # 20
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 218
Статус: Offline
В тренировочную комнату готовы идти те, кто статистику, ОЧЕНЬ бережет.А в боях ее страшно портить..так что-ли?
У меня десятки стоят и пыляться в рандоме они не интересны. Восьмерки тоже не нравяться и стоят...иногда с вами катаю.
 
SPB_OXOTNIKДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:27 | Сообщение # 21
наблюдатель
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 252
Статус: Offline
10 в рандоме неинтересны? surprised
Стату особо не берегу,но сливать на пустом месте нехочу.
Тренировки нужны для отработки наших ошибок(враг тебе даст совет).Пока мы не поймём важности работы над ошибками-будем тупо сливатся(как вместе,так и по отдельности).Стата служит показателем колличества ошибок игрока и только.Набить стату-избавится от лишних ошибок.
Я на данный момент катаю только 10 уровень(ну изредка су26 smile ),ко многим танкам привык.110 к примеру пока не освоил(стата плохая )-буду вкатыватся,иначе в команде от меня толку мало.
В трене можно и нужно работать над своими ошибками-в бою тебе этого сделать не дадут.


 
mc_veterДата: Вторник, 18.09.2012, 14:20 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ну, раз камни посыпались. Направлю в нужное русло. Почему игнорите приглашения в роту? Чат молчит. В личке не отвечаете. На прошлой неделе собирал абсолют , народу хватало с избытком. Но в процессе общения в одну калитку. Добрая половина, как видно у нас принято ушла по английски. Хотите в ротах катать? Я только за! Не можете, не надо тогда создавать 100500 раз одни и те же посты. Как было сказано в шапке поста. Тем самым создавая видимость участия. Повторюсь, Не надо!!! Просто почаще принимайте приглашения. Но о чем это я..... Вы взрослые люди. Сами все понимаете. У меня всё.
 
Maxik3007Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:08 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (mc_veter)
Ну, раз камни посыпались. Направлю в нужное русло. Почему игнорите приглашения в роту? Чат молчит. В личке не отвечаете. На прошлой неделе собирал абсолют , народу хватало с избытком. Но в процессе общения в одну калитку. Добрая половина, как видно у нас принято ушла по английски. Хотите в ротах катать? Я только за! Не можете, не надо тогда создавать 100500 раз одни и те же посты. Как было сказано в шапке поста. Тем самым создавая видимость участия. Повторюсь, Не надо!!! Просто почаще принимайте приглашения. Но о чем это я..... Вы взрослые люди. Сами все понимаете. У меня всё.
+100500 cool
 
KertinoRДата: Вторник, 18.09.2012, 16:29 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Да толку тут спорить и кидать камни друг другу, что командиры, что бойцы во многом у нас в клане приходят снимают звезды и гоняют взводы и те и другие не особо хотят рот, а те кто хочет идет в чужие роты. Если б все хотели роты то собирали каждый день и днем и вечером.. Так что давайте не будем создавать кучу тем что кто то что то не делает. Вы сами сперва захотите ежедневные роты а потом уже будем " плакаться" что командиры не собирают или их нет в обще
 
mc_veterДата: Вторник, 18.09.2012, 19:16 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Тема закрыта.
 
Форум » Гостевая » Вопросы, жалобы, предложения » Кинь камень в огород командиров (кто чем не доволен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: