Понедельник, 29.04.2024, 04:46
Приветствую Вас неизвестный танкист | RSS

 
Охотники за танками умеют стрелять не только виртуально!                

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостевая » Флудилка » Базар-вокзал
Базар-вокзал
Andrey98ruДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:27 | Сообщение # 196
Группа: Заблокированные
Сообщений: 221
Статус: Offline
вышел у нас тут спор по ис 3 что с ним сделали вот сделал нарезку скринов,отличий не очень много 
Бронирование так же было изменено, стоковая башня получла баф по броне, но это не так интересно как изменения в топовой башне. И так, бронирование корпуса изменилось с 220/220/220 на 249/172/100. Фронт корпуса стал толще, но при этом люк механика стал тоньше. Так же башня потеряла много брони по бокам и сзади. как то так
Прикрепления: 1246770.jpg (118.1 Kb)




Сообщение отредактировал Andrey98ru - Воскресенье, 20.10.2013, 11:36
 
StalkerДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:15 | Сообщение # 197
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Andrey98ru, Спасибо за скрины сравнения. Ни фига он не выше стал. Кстати, то, что лоб башни увеличили, даже лучше. Все равно на ИСе танковать/перестреливаться приходилось только передком. Впрочем как и на большинстве танков.



Нет плохого оружия, есть плохие стрелки (Климент Ворошилов)
 
Exit777Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:13 | Сообщение # 198
Группа: Заместитель командира
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Andrey98ru, спасибо! а то я уже хотел купить его обратно для рот.. какой же танк будет востребован в ротах после патча?

Добавлено (25.10.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Игроки World of Tanks в очередной раз продемонстрировали свою волю к победе и завоевали престижную награду в игровой индустрии — Golden Joystick Awards в номинации «Лучшая онлайн-игра 2013 года»!
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/golden_joystick_awards_2013/ 
Команда разработчиков искренне благодарит всех вас за активную поддержку и объявляет о подарке, приуроченном к вашей победе в Golden Joystick Awards. В честь завоевания премии всем игрокам будет начислен* американский лёгкий танк 2-го уровня T7 Combat Car. Он будет добавлен на аккаунт вместе со слотом в ангаре при выходе обновления 8.9 — достаточно лишь зайти в игру.

 
DlobДата: Пятница, 25.10.2013, 20:03 | Сообщение # 199
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 72
Статус: Offline
минутку, Господа! Я для рот, старался прокачал ИС-3 и что теперь....))))))
 
comp73Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:06 | Сообщение # 200
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Статус: Offline
Я думаю ис-3 всегда останется востребованным танком для рот
 
JekafantomДата: Пятница, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 201
Группа: Друзья
Сообщений: 691
Статус: Offline
Dlob, думаю останется нужным,токо башню надо "задом"меньше подставлять
 
StalkerДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:45 | Сообщение # 202
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Хочу поделиться своими наблюдениями и узнать, может еще у кого такая ситуация бывала. Короче, стал замечать в крайнее время что когда играешь днем в выходные ВБР четко подсовывает команды то одних раков красных, то фиолетово-зеленых качков. Так, чтобы было одинаково по цветам в различных командах бывает крайне редко. Мало того, независимо от состава роты и процента на победу бои можно сливать в легкую если, к примеру, ты пару дней играл в плюс. От техники это ни как не зависит. Вчера было подряд10 сливов и 1 победа в самом конце. Сервер менял, технику менял, порою набивал ХП больше 4000, процент на победу почти в половине случаев был больше 50 и даже 60% - одни сливы. Сделал паузу. Вечером, после 18 часов, решил опять поиграть и подряд выиграл 17 боев... И такое у меня уже не первые выхи. На неделе ни днем ни вечером такой статистики не бывает. Что это - расчет ВБР, школьникам дают слить деньги от завтраков или пьяных в выходные столько в игре, что даже ВБР не может что-то изменить? Или совокупность этих трех составляющих?



Нет плохого оружия, есть плохие стрелки (Климент Ворошилов)
 
Exit777Дата: Понедельник, 28.10.2013, 11:41 | Сообщение # 203
Группа: Заместитель командира
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Stalker, в выходные днем стараюсь играть на низкоуровневой технике, там хоть затащить можно. В эти выхи тоже почти одни поражения. Понятно, что в проге сидит какая-то настройка которая под средний подгоняет в рандоме. про это давно и много пишут, но вг говорит что это не так. И ещё примета, реды в роте - это к поражению, играют как олени и сливаются очень быстро.
 
DlobДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:41 | Сообщение # 204
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 72
Статус: Offline
А я стал пробовать скакать по сервакам, иногда помогает. Может соврадение, конечно, но хоть не одни сливы подряд...
 
StalkerДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:24 | Сообщение # 205
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Иногда такое в игре встретишь, что просто в офуе... Спецом сижу на броне у разных игроков когда меня сливают. Так вот сейчас сидел у чела, который стрелял в сторону красных засветов через холмы барханы... При чем выцеливая не танк даже, а четко стрелял в сторону красной метки засветки. До какой степени можно быть таким идиотом, чтобы не понимать, что снаряд не может насквозь пролететь землю??? И таким образом сделал он порядка шести или семи выстрелов. Кстати, процент побед у него 48. Вот интересно, это урюк, ребенок малый или бот?



Нет плохого оружия, есть плохие стрелки (Климент Ворошилов)
 
Exit777Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:54 | Сообщение # 206
Группа: Заместитель командира
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Цитата Stalker ()
Вот интересно, это урюк, ребенок малый или бот?
думаю бот.
 
DlobДата: Четверг, 31.10.2013, 11:31 | Сообщение # 207
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 72
Статус: Offline
Вчера на ГК, в двух боях делал два выстрела подряд по ИС-7 - все непробития. Если в первом бою еще можно прикинуть, что не попал в зону пробития, то во втором бое выстрелы делал в борт. У меня два варианта: после обновы голда стала полным фуфлом или ИС-7 стал непробиваемым.
 
Exit777Дата: Четверг, 31.10.2013, 11:40 | Сообщение # 208
Группа: Заместитель командира
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Dlob, так надо было в трен с 7-кой пригласить кого нибудь и пощупать. На чем ты был?
 
JekafantomДата: Четверг, 31.10.2013, 11:55 | Сообщение # 209
Группа: Друзья
Сообщений: 691
Статус: Offline
Exit777, на  110е5 , ну семерок у соперников было очень много вчера.
 
StalkerДата: Четверг, 31.10.2013, 12:16 | Сообщение # 210
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Dlob, писали же, что ИС7 подлатали и пробить его стало сложно. В лоб либо НЛБ, либо маленькая площадка под пухой используя ББ. Кумулятивные рикошетят нипадессски. Но если опустить пуху вниз туда уже не пробить. Exit777 стреляя с Батмана метров с 25 ни разу не пробил в лоб ИС7. Во все старые места пробитийтипа крепление фар или крюков с тросами ИС7 перестал регулярно пробиваться. В бок пока пробивается если ты не в гуслю попадаешь, что скорее всего и было у тебя. Звук крита поставь и сразу все понятно станет. Если звук крита есть, а пробития нет значит скорее всего ты повредил гуслю без её разрыва. Либо злой и страшный ВБР был на тебя обижен за что-то >:)



Нет плохого оружия, есть плохие стрелки (Климент Ворошилов)
 
Форум » Гостевая » Флудилка » Базар-вокзал
Поиск: