Понедельник, 20.05.2024, 12:27
Приветствую Вас неизвестный танкист | RSS

 
Охотники за танками умеют стрелять не только виртуально!                

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостевая » Флудилка » 1,2,3,-10 5000
1,2,3,-10 5000
LULEKДата: Среда, 27.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 218
Статус: Offline
А есть кто нибудь кто "считалочку" считает дебильной темой?
задавал вопрос в теме но всем некогда-(считать надо)
Про тему с отметкой о присутствии на тренировках вообще боюсь вопросы задавать
Тапки от отметившихся в теме(посчитавшихся) вес имеют минимальный
Просмотры2083--ответы1980...Это сколько же раз я заходил искать смысл???


Сообщение отредактировал LULEK - Среда, 27.06.2012, 01:35
 
EdPHДата: Среда, 27.06.2012, 01:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





зато форум живой. Разве это плохо. Было бы что забить, а нафлудить желающих хватает.
 
LULEKДата: Среда, 27.06.2012, 01:38 | Сообщение # 3
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 218
Статус: Offline
Эдик ты сам понимаеш, что тема для детишек и для приподнимания сайта "кликами"
Алекс уже устранился а "толпа" все еще скандирует....
 
LULEKДата: Среда, 27.06.2012, 01:40 | Сообщение # 4
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 218
Статус: Offline
И хоть здесь но все же задам вопрос кТО?? придумал(на зачем? я ответ не получу) тему с отметками о явках на тренировки?
Про Алекса не надо.. Ему это уже не надо кто ее поддерживает? не поверю , что все по энерции. Или просто инстинкт"ОДОБРЯМС"?


Сообщение отредактировал LULEK - Среда, 27.06.2012, 02:02
 
EdPHДата: Среда, 27.06.2012, 02:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Могу предположить что эта тема была создана как дисциплинарная. Сейчас рота собирается куда быстрей чем раньше. Возможно какое то косвенное влияние тема поимела (печатается кто и когда командовал, состав и т.п.)... Так что Всё не так бесполезно как кажется smile
 
LULEKДата: Среда, 27.06.2012, 03:07 | Сообщение # 6
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (EdPH)
Сейчас рота собирается куда быстрей чем раньше

Мне кажеться просто стало народа больше и те кого не брали раньше(Ромка, Вахука, и др) докачались до "стандарта"
Я прекрасно помню моменты когда ребят(чуть-ли не издеваясь ) посылали качаться до стандарта клана.
И чем это закончилось?.. Они перекачались! и НАМ! уже тесновато в недоротах.
Вспомни Кедра, Андрюха-сталкер, Шико(мы его знаем под другим ником)
Не придется-ли отзывать глухаря из логотипа клана? С кем воевать будем? кто прикроет(собой пожертвуя) остануться те кто "стату правят".
"дисциплинарная" тема...ХА!...Лучше в роте дисцыплину требовать--Ты сказал-Сдохните но убейте!! и это должны исполнить не взирая на свое видение процесса и желание покачать качели..
На питерханте Сталкер давал ссылку на аудио запись боя одного из командиров редов.
большинство только поржало не вслушавшись о чем этот товарищь распекал своих игроков.http://soundcloud.com/other333/moonkiss-red-rush-karelia
 
LULEKДата: Среда, 27.06.2012, 03:37 | Сообщение # 7
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (EdPH)
Возможно какое то косвенное влияние тема поимела (печатается кто и когда командовал, состав и т.п.)... Так что Всё не так бесполезно как кажется

"возможно" это ключевое слово.. видимо "ваш" депутат по собственной инициативе свои "обязанности" по сбору статистики пытаеться переложить на плечи игроков? Да еще как оказалось(мля !!! вот чесс слово не знал о такой фигне) Пытался поущемлять других бойцов!?!?!?
Просто воюя во взводе с Ромкой пожаловался ему на идиотские темы на форуме.. и оказалось, что он отмечался за меня в этих темах.. И "ваш" "депутат" пытался его нахлобучить за то что он меня отмечал..
Мля! А меня не было тогда когда ВЫ! слили Шико. Он попрощался со мной в личке.Уже после вашего предательства(идеи и слогана "мы вместе")
 
EdPHДата: Среда, 27.06.2012, 09:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Бред, бред... полный бред.
Тролинг чистой воды. Леха, ну не по адресу претензии. Начни с себя, попробуй что то изменить в лучшую сторону. А самоустраниться как это сделали некоторые игроки - слишком простой способ избежать личной ответственности - так как мы вместе.
Посмотри на коренной состав ПХ, ну никто пальцем о палец не ударяет, а хочет чтобы всё было идеально. Сколько можно биться о стену и предлагать на право и налево должности командиров. Добро пожаловать в "командный состав" (прям ругательство какое то в нашем клане)!
 
pomeha78Дата: Среда, 27.06.2012, 10:24 | Сообщение # 9
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (LULEK)
Вспомни Кедра

Зачем вспоминать Ляксеича???? Он сам сказал что не может играть в таком прайм-тайме. Не забывай Он живёт в Сибири и есть разница во времени. Когда у нас собираются воевать у него уже другие сутки начинаются smile
Quote (LULEK)
Андрюха-сталкер
Ну там вообще другая ситуация. Я с ним переписывался в личке очень долго....мне трудно понять чего он хотел. А выкладывать все наши письмена было-бы не правильно. Но заключения Андрюхи в общих чертах - я сам так решил, пересмотрев своё отношение к игре.


 
pomeha78Дата: Среда, 27.06.2012, 10:26 | Сообщение # 10
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (LULEK)
А меня не было тогда когда ВЫ! слили Шико

Сам ушёл. Его не кто не выгонял.


 
abram333Дата: Среда, 27.06.2012, 11:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ну вот, опять подняли тему. Сталкера вообще не понял, часто с ним во взводе катали, все нормально было И тут на тебе, грубо говоря без объяснения причин ушел. Про Шико тоже ничего не скажу, по моему ни разу в роте не играл под его командованием, хотя разговоров было куча. может прайм тайм не совпадал.
так у меня и теперь почти перестал совпадать. в игру прихожу примерно в 22.30 , если рота есть, то как правило она уже набрана.
за последние пару месяцев в роте покатал боев 10.
И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРИКАЖИТЕ ?????
Я не охотник, ну давайте я тоже пойду на вольные хлеба cool
 
Miha-barmenДата: Среда, 27.06.2012, 11:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (pomeha78)
Сам ушёл. Его не кто не выгонял.

Как и Шико cool
 
Miha-barmenДата: Среда, 27.06.2012, 11:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (abram333)
Я не охотник, ну давайте я тоже пойду на вольные хлеба cool

Все на вольные хлеба! Оставим охотников в покое happy


Сообщение отредактировал Miha-barmen - Среда, 27.06.2012, 11:11
 
LULEKДата: Среда, 27.06.2012, 12:05 | Сообщение # 14
Группа: Питерский охотник
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (EdPH)
Тролинг чистой воды. Леха, ну не по адресу претензии. Начни с себя, попробуй что то изменить в лучшую сторону.

Эдик! А это не претензии и не тебе.Я пытаюсь изменить хотя бы тем , что хочеться убрать темы которые мешают жить спокойно.
но я так понял что все в жизни уже смирились с бюрократами. Тема вообще то о них, а не о том сколько питерхантовцев не пришло в клан.
Приветствие "нубов" при входе на сайт убрали и елку в мае тоже убрали глядиш и от этого избавимся


Сообщение отредактировал LULEK - Среда, 27.06.2012, 12:11
 
PaknikolaДата: Среда, 27.06.2012, 14:44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





LULEK, Леха, а чем тебе мешают эти темы??? ведь ответ то простой, не нравится не отмечайся. никто ведь в вину не ставит. в ротах ты регулярно, приглашений не избегаешь, так что все пучком biggrin
 
Форум » Гостевая » Флудилка » 1,2,3,-10 5000
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: